8 800 505-92-64
96 юристов сейчас на сайте
2096консультаций за 24 часа
Александра, г. Хабаровск
Александра Россия, г. Хабаровск
26.07.2008 в 04:16
номер вопроса №610416
прочитан 39 раз

Скажите пожалуйста с какого времени считается размер пени по алиментам 0,5% ,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.2 Отзывов: 36 646 Личная консультация
    26.07.2008 08:06

    Федеральный закон от 30 июня 2008 г. N 106-ФЗ

    "О внесении изменения в статью 115 Семейного кодекса Российской Федерации"

    Принят Государственной Думой 11 июня 2008 года

    Одобрен Советом Федерации 18 июня 2008 года

    Статья 1

    Внести в абзац первый пункта 2 статьи 115 Семейного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 16) изменение, заменив слова "одной десятой" словами "одной второй".

    Статья 2

    Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

    Президент Российской Федерации Д. Медведев

    Москва, Кремль

    30 июня 2008 г.

    N 106-ФЗ"

    Текст Федерального закона опубликован в "Парламентской газете" от 3 июля 2008 г. N 43-44, в "Российской газете" от 3 июля 2008 г. N 141, в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 июля 2008 г. N 27 ст. 3124"

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение