В ООО 2 учредителя: 1-й учредитель (юр лицо) продает свою долю 90% уставного капитала 2-му (физ лицу) с уставной долей 10%

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: Какие ПРИЛОЖЕНИЯ заявлениям Р 13001 и Р 14001 нужно оформлять?! Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

к 13001 ничего не надо.

к 14001 надо 2 листа по учредителям (номер буквы не помню=), соответственно, если продающий 90% доли являлся и ген директором и будет уходить с должности, то ещё приложение о ген директоре.