Оформление договора купли-продажи гаража с использованием доверенности - необходимость подписи дедушки и его правовая действительность

• г. Соликамск

Мой дедушка оформил на меня доверенность на право оформления документов и продаже гаража. Нужно ли будет его подпись или иные действия при оформлении договора купли-продажи? И примет ли такой договор рег. палата?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

не нужно..примет