Продавец отказался принять возврат куртки, несмотря на ее идеальное состояние - кто прав?

• г. Минеральные Воды

Прав ли продавец? Купила куртку 31.01, продавец ее отпарила и предложила сразу надеть, чтобы не помялась. На след день 01.02 я поехала сдать вещь, чек имеется. Продавец не принимает, ссылаясь на то, что камера зафиксировала, что я выходила в куртке. В роспотребнадзоре мне сказали, что Б\у сдачи не подлежит. Куртка со всеми этикетками в идеальном состоянии, я ее не носила. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите письменную претензию на основе ЗоЗПП.

Антонина Ивановна, если Вы её носили (Вы надели, следы носки ) и при отсутствии брака, не подлежит возврату.