Сроки объявления дисциплинарных взысканий и возможность обжалования взыскания

• г. Тверь

Работнику (госслужащему) объявлено дисциплинарное взыскание в виде замечания в феврале 2015 г. скажите через какой срок может быть объявлено следующее взыскание? Есть ли какие-то сроки? Или работнику могут объявлять взыскания хоть каждый день? И еще в заключении сказано, что объявить замечание, но при этом продлить срок исполнения поручения до 27.02. как это понимать? За какой проступок может быть назначено взыскание в виде увольнения? Какой срок для обжалования взыскания? Будет ли в период обжалования это взыскание действующим?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Следующее может быть объявлено через 5 мин, если есть нарушение, за которое могут привлечь к ответственности