Как получить справку о получении алиментов на первого ребенка, если живу в другом городе?

• г. Миллерово

Доброго времени суток у меня такая проблема жила я в Хабаровске и родила там первого ребенка на ребенка сделано было отцовство через какое то время разошлась и переехала в Ростовскую область неделю назад родила второго ребенка но не могу оформить детские так как требуют справку от судебных приставов о том получаю я или нет на первого ребенка алименты справку я взять не могу по той причине что не живу в том городе где подавала на алименты и лететь туда дорого за справкой что мне делать? Как мне получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Заявление ценным письмом с описью вложения.