8 800 505-92-64
131 юрист сейчас на сайте
2403консультаций за 24 часа
Артём, г. Волгоград
Артём Россия, г. Волгоград
26.07.2008 в 14:14
номер вопроса №610498
прочитан 21 раз

Меня зовут Артём. У меня такая история. Решением суда я лишён вод.

прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования сроком на 1 год, 6 мес. Возможно ли досрочное возвращение вод. прав, в соответствии с действующим законодательством, если уже прошёл 1 год с момента вынесения постановления?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск  
    Кочегаров Степан Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    26.07.2008 14:15

    Уважаемый Артем!

    К сожелению КоАП не предусматривает досрочного возвращение в\п.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение