Купил телефон, приехал домой, ставлю на зарядку не работает, можно ли его поменять спустя 2 часа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете т.к. это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт

Так мне не надо его ремонтировать, мне надо новый телефон

так по закону уже не имеете право вернуть! только ремонт. Если экспертиза докажет, что телефон ремонту не подлежит, только тогда вам его обменяют или вернут деньги!