Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении ребенка, зарегистрированного в Узбекистане, при наличии неверно указанного имени гражданки Киргизии?

• г. Тверь

Я гражданка Киргизии, мой ребенок родился в Узбекистане, но в её свидетельстве о рождении допущена ошибка в моем имени. Как исправить ошибку? Что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.

Удачи Вам!