Что делать, если пришла повестка о выплате компенсации после отбытия срока за ограбление банка?

• г. Видное

Пришла повестка моему бывшему мужу - явиться к приставам и выплатить компенсацию в размере 158 тыс руб. Он в прошлом ограбил банк и отсидел за это 5 лет, на свободе уже 1 год, а повестка пришла в прошлую пятницу. В приговоре ничего о компенсации не написано. Не могли бы Вы мне помочь? Как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Сходите к приставу и уточните суть вопроса.

здравствуйте. однозначно Вам надо уточнять у пристава . пишите постараемся решить вашу проблему