Можно ли регистрировать авто?

• г. Казань

Мы беженцы с украины. Выезжали на своем авто. Статус беженца и регистрация оформлен. Нужно ли как то регистрировать авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно Таможенного кодекса РФ авто нужно будет поместить вод временный таможенный режим.

Здравствуйте!Регистрация транспортных средств, принадлежащих беженцам и вынужденным переселенцам, имеющим удостоверения, выданные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации , производится по месту пребывания указанных лиц.

На транспортные средства, принадлежащие беженцам или вынужденным переселенцам, ввезенные на территорию Российской Федерации, представляются документы, подтверждающие проведение в установленном порядке таможенного оформления этих транспортных средств.

Удачи Вам!