Как сохранить пособие во время декретного отпуска при работе по временному договору

• г. Ишим

Нахожусь в декретном отпуске, на месте работы предложили выйти на работу вместо сотрудника на время сессии по временному договору, как сохранить пособие до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы не сохраните, раз вышли. Или можете не официально работать

Выходите на неполный рабочий день! И пособие сохраните и денег заработаете))

Работа в течении 20, дней, и как насчет неполного рабочего дня