Как получить приписное свидетельство для гражданина другого государства, окончившего колледж в Москве?

• г. Москва

Мой сын 19 лет заканчивает Московский колледж (есть отсрочка от армии), собирается устраиваться на работу. В отделе кадров требуют приписное свидетельство. В Московском военкомате ему отказали, т.к. он не гр.РФ, в Беларуси он выписан и снят с учета. Подскажите, пожалуйста, как нам получить приписное или можем устроиться на оаботу без него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, нужно встать на учет

Где встать на учет?