Как составить рапорт на нормированный рабочий день с выходными для инспектора по делам несовершеннолетних с ребенком возрастом 1 год и 9 месяцев?

• г. Краснодар

Моему ребенку 1 г и 9 мес. Я работаю инспектором по делам несовершеннолетних. Как мне правильно написать рапорт в кадры на нормированный рабочий день с 9 ч до 18 ч и с выходными? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Писать в свободной форме с уточнением просьбы и причин на это