Или требуется от меня хоть какой то документ в посольстве?

• г. Пенза

Мы с мужем официально не разведены. Иметтся ребенок возраста 6 месяцев. Я уже получаю алименты. Мужу пришел вызов к родственникам в Германию (поездка в гости). Он собирается к ним съездить.

Вопрос: Нужно ли будет разрешение от меня в Посольстве? Или требуется от меня хоть какой то документ в посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу съездить в гости в родственникам в Казахстан с ребёнком четырёх лет. Я разведена с мужем уже 3 года. Можно ли выехать в гости без его разрешения, так как мы с ним в плохих отношениях? Нужен ли вкладыш, что ребёнок-гражданка России?

Ребенок гражданин Германии. В Российском посольстве получил паспорт в возрасте 7 месяцев. Сейчас ребенку 3,5 года. Собираются в гости в Россию. Нужно ли дополнительно вклеивать фотографию ребенка в этом возрасте?

Я в разводе, у есть сын. Мы хотим съездить в гости на две недели в Казахстан к новым родственникам. Какие документы нужны для поездки? Нужно ли брать доверенность у отца на поездку.

Хочу летом съездить в гости к родственникам которые живут в Украине. Можно ли ехать с детьми, без разрешения от отца или разрешение нужно? И нужно ли детям загранпаспорта?

Хочу выехать в Германию к родственникам мужа в гости. С мужем в разводе, но живем вместе. Ребенка с собой беру.

Домохозяйка.

Впустит ли Германия меня?

Я и дочь от первого брака граждане Украины, живём в Германии. Я состою во втором браке с гражданином Геомании. Первый муж гражданин Украины. Летом мы планируем поездку Германия-Россия-Германия. Нужно ли мне получать разрешение первого мужа на выезд или въезд..)) и откуда и куда? Могут ли у меня в Мосскве потребовать этот документ по прилёту или возвращению в Германию. У ребёнка временная виза и отдельный паспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся с сыном в гости к друзьям в Германию. Мне отец ребенка будет делать разрешение на выезд сына. Как правильно сделать если мы собираемся из Германии съездить во Францию в диснейленд, так же хотим посетить Голландию. Как это все учесть в доверенности, просто я еще точно не знаю что еще посещать будем.

Моя подруга в разводе с мужем. У нее малолетняя дочь 10 лет. Собирается съездить в гости вместе с ней к старшей дочери в другую страну за границу приблизительно на 10 дней Требуется ли для этого разрешение отца девочки и её бывшего супруга для поездки?

Мой муж, гражданин Украины, выехал неделю назад в Германию по Грин-карте. Я-гражданка РФ, проживаю вместе с мужем на Украине, срок проживания - 6 месяцев. Пока ни на каком учете не состою. Возможно ли для меня оформление визы на выезд к мужу в посольстве Германии на.

Украине в принципе (что для этого нужно сделать), или визу нужно будет оформлять все-таки в

Москве?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение