Или требуется от меня хоть какой то документ в посольстве?

• г. Пенза

Мы с мужем официально не разведены. Иметтся ребенок возраста 6 месяцев. Я уже получаю алименты. Мужу пришел вызов к родственникам в Германию (поездка в гости). Он собирается к ним съездить.

Вопрос: Нужно ли будет разрешение от меня в Посольстве? Или требуется от меня хоть какой то документ в посольстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется.