Если работник находится в декретном отпуске, а работник по заместительству тоже забеременел. Права последнего?

• г. Сыктывкар

Если работник находится в декректном отпуске, а работник по заместительству тоже забеременел. Права последнего?

Ответы на вопрос (1):

Права на роды или прерывание беременности. Точнее задавайте вопросы в любом случае при выходе первого работника, замещающего работника увольняют несмотря, что он беременный, при возможности конечно могут предложить другое место