Вопросы об обмене сотового телефона в кредит при некачественной видеокамере и способы защиты своих прав

• г. Братск

Подлежит ли обмену сотовый телефон купленным в кредит. Без видимых повреждении. Но с некачественной видеокамерой? Как правильно доказать свои права?

С уважением и благодарностью!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Для начала обратитесь к продавцу с требованием, как вы считаете , о некачественной видеокамеры и подробно изложите суть требований. Если продавец откажет в удовлетворении, то следует обратиться к экспертам и провести независимую экспертизу,

Удачи