Он обвиняется по статье связанной с употреблением наркотиков.

• г. Люберцы

Мой гражданский муж находится в СИЗО. Он обвиняется по статье связанной с употреблением наркотиков. У нас есть ребенок ему 4 года, а я в положении на 6-м месяце беременность осталась без материальной поддержки и в связи с данными обстоятельствами ухудшилось самочувствие. Могут ли его выпустить до суда, сколько будет продолжаться суд по времени и возможно ли что ему дадут условно (так как человек употребляющий наркотики нуждается в лечении) и у него первая судимость.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли выпустят, раз уж заключили под стражу - продление меры пресечения обычно легко проходит в суде. Чтобы сказать вам по срокам и возможна ли условная судимость надо сначала увидеть по какой статье возбуждено дело.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж недееспособен, он находится на принудительном лечении, так как он нанес средний тяжести здоровью ребенка, опека взрослая не даёт его оттуда выпустить, но суда не было. Лежит уже 2 месяца. Сколько без суда его могут там держать.

3 декабря было вынесено решение мирового суда об отказе в уменьшении алиментов отцу ребенка, в связи с тем что мой ребенок болен и нуждается в дорогостоющем лечении, и мое материальное положение значительно ухудшилось, сейчас он подал жалобу в конституционный суд в том то ему отказали в уменьшении алиментов, он не обжаловал в районном суде решение.

Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на суде по обвинению, если у него рецидив. Прошло 10 месяцев после того, как он вышел из тюрьмы? Могут ли ему дать условный срок?

Мой молодой человек находится в СИЗО под следствием, обвиняют по статье 111 ч.1 УК РФ. Ранее судим. Сейчас условное по 158 статье. Я беременна, срок 20 недель. Смягчит ли это приговор? Сколько ему примерно дадут? И возможно ли что дадут условно?

Мой муж был под домашним арестом 1 год и 8 месяцев, состоялся недавно суд, и назначено наказание 2 года и 6 месяцев, то есть осталось ему 10 месяцев, может ли он подать на удо? На данный момент он в сизо, статья 171, у него характеристики все хорошие, судимость первая, ребёнок новорожденный.

Пожайлуста-у меня муж имеет ребёнка от первого брака, и должен платить алименты-был осужден по 157 стать 1 год условно-но совершил приступление когда находился на условном сроке по совокупности ему добавили за условное наказание 6 месяцев заключене к другой статье. Он хочет сделать ДНК экспертизу, если ребёнок окажется не его он может подать в суд на снятие судимости за алименты. У него почти закончился срок на который его осудили-через 1 месяц выходит на свободу. Возможно ли будет снять судимость за алименты-если ребёнок окажется не его?

Гражданский муж сидит в сизо, обвиняется по статье 158 ч.2 п в.имеется не погашенная условная судимость. Все что было украдено вернули потерпевшей и от иска она отказалась. Суд будет проходит в особом порядке. Подскажите возможно ли условное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО, какова вероятность того, что мужа отпустят под домашний арест? И сколько ему дадут на суде по обвинению, если у него рецидив. Прошло 10 месяцев после того, как он вышел из тюрьмы?

Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на суде по обвинению, если у него рецидив. Прошло 10 месяцев после того, как он вышел из тюрьмы? Могут ли ему дать условный срок? У него особый порядок, может ли это как-то повлиять?

Хочу сразу сказать, что нахожусь на Украине. Мой гражданский муж находится в СЕЗО статья Разбой. У нас 2-х месячный ребёнок. Скажите пожалуйста, при этой статье нам дадут разрешение на бракосочетание и установление отцовства? Возможно ли это сделать до окончательного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение