Он обвиняется по статье связанной с употреблением наркотиков.

• г. Люберцы

Мой гражданский муж находится в СИЗО. Он обвиняется по статье связанной с употреблением наркотиков. У нас есть ребенок ему 4 года, а я в положении на 6-м месяце беременность осталась без материальной поддержки и в связи с данными обстоятельствами ухудшилось самочувствие. Могут ли его выпустить до суда, сколько будет продолжаться суд по времени и возможно ли что ему дадут условно (так как человек употребляющий наркотики нуждается в лечении) и у него первая судимость.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли выпустят, раз уж заключили под стражу - продление меры пресечения обычно легко проходит в суде. Чтобы сказать вам по срокам и возможна ли условная судимость надо сначала увидеть по какой статье возбуждено дело.

Удачи Вам.