Неудобное составление объявлений - что могло бы облегчить работу агентам по недвижимости?

• г. Москва

Что не нравится Вам больше всего выполнять в своей работе?

Что бы Вам облегчило жизнь?

Так, когда-то давно агентам по недвижимости доставляло огромное неудобство составление объявлений об объектах недвижимости. Опрашиваемые риелторы подтвердили, что им бы значительно облегчило трудовой процесс мобильное приложение, с помощью которого можно было бы редактировать фото прямо на объекте и трансформировать их в готовые объявления по продаже/съему недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Мы фанаты своего дела

И всё, безусловно, в работе нравится