Подробности и возможные последствия драки - мужчина подал заявление в полицию, мама договаривается об оплате лечения - как завершится дело?

• г. Тверь

Мне 16 лет, я подрался с мужчиной, выбил ему зуб. Через три недели он написал заявление в полицию. Мама с ним разговаривала, они договорились о том, что мы оплатим лечение. Дело уже передали на рассмотрение. Как может это закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не был причинен тяжкий вред здоровью, само большее тот дадут условно.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 15 лет. В школе случилась драка, в результате ему выбили два передних зуба с корнем. Было много свидетелей, меня вызывали в школу и родителей другого мальчика тоже. Решили пойти миром, так как не хотим привлекать сотрудников по делам несовершеннолетних и портить репутацию нашим детям. Договорились о возмещении ущерба, лечение стоит дорого, но что делать. Через несколько дней родители мальчика, который выбил моему сыну зубы уже позицию поменяли, не особо желают платить, предлагают 5000 и все, а лечение стоит около 30 0000 один зуб и это минимум. Что делать? Подавать в суд? Писать заявление в полицию?

Мне выбили 2 зуба. Я написал заявление в полицию.

Можно ли забрать заявление из полиции, если обвиняемый написал расписку что в течении двух месяцев оплатит мое лечение и протезирование зубов?

Мне выбили 2 зуба. Я написал заявление в полицию.

Можно ли забрать заявление из полиции если виновный написал расписку что в течении двух месяцев оплатит мое лечение и протезирование зубов?

Ребёнку выбили коренной зуб, родители виновной стороны отказываются оплачивать лечение. Лечение предстоит длительное. В полиции сказали, что экспертизу назначат только после того как закончится лечение, а это несколько лет и срок исковой давности уже пройдёт. Как быть в этой ситуации маме пострадавшего?

Выбил зуб человеку. Потом пошли на примирение, я дал ему денег на лечение. Он написал мне расписку. Может ли он после этого что-то сделать мне через суд?

Было дтп. Написала заявление. Затем сошлись на том, что виновный оплатит лечение. После этого написала заявление о том, что претензий не имею. Прошло 14 дней. Могу ли заново подать заявление и в течение какого срока, если мне виновный не оплатит лечение (имплантацию зуба?). В результате дтп был сломан нос, дуга, брекеты, выбит один передний зуб.

Мой друг подрался на улице с парнем и причинил ему повреждения (разбил губу и выбил зуб), зачинщиком драки являлся данный парень, дело направлено в суд, что делать моему другу (оба написали заявление)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, подрались, приехала полиция, в объяснении написал что разнимал, потерпевшего уже не было, объяснение писала девушкка, после передачи дела участковому, потерпевший говорит что ему выбили зубы, (он уже был без 4 верхних зубов), будет ли возбужденно уголовное дело? Участковый может дать потерпевшему мои адрес?

Здоавствуйте, в результате бытового конфликта подрался с соседом по блоку и выбил ему зуб. Он угрожает, что заявит в полицию за побои. Имеет ли он на это право и что мне угрожает. Спасибо.

Подрался в итоге искривились зубы... он пошел в больницу вызвали полицию, меня забрали в участок дал показания, после мы пришли к миру и тот написал что претензий не имеет... оплатил лечение зубов... теперь требует большие деньги, а то напишет заявление полицию... Что делать? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение