Подробности и возможные последствия драки - мужчина подал заявление в полицию, мама договаривается об оплате лечения - как завершится дело?

• г. Тверь

Мне 16 лет, я подрался с мужчиной, выбил ему зуб. Через три недели он написал заявление в полицию. Мама с ним разговаривала, они договорились о том, что мы оплатим лечение. Дело уже передали на рассмотрение. Как может это закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не был причинен тяжкий вред здоровью, само большее тот дадут условно.

Удачи Вам!