А вопрос у меня такой я собственник дома и в нем прописан человек чужой но не проживает много лет как мне его выписать?

• г. Хабаровск

А вопрос у меня такой я собственник дома и в нем прописан человек чужой но не проживает много лет как мне его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Мария Анатольевна выписать можно через суд, обращайтесь большая практика, причем положительная.