Возвожно ли после ее трудоустройства наше совместное проживание и как это может отразиться на ее работе?
• г. Приморск
У меня такая ситуация: я состою в браке 3 года, в 1998 г. я был судим за кражу, получил 2 года условно. Жена хочет работать следователем, для этого ей нужен фиктивный развод. Возвожно ли после ее трудоустройства наше совместное проживание и как это может отразиться на ее работе? Возможно ли регистрация брака после ее трудоустройства? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Афанасьев А.Г.
г. Волжск
Возможно все, но лучше не обманывать.