Возможность блокировки карты получателя пособия судебным приставом при неоплате штрафа

• г. Топки

Я состою на бирже труда и не в состоянии на данный момент оплатить штраф, в праве ли судебный пристав заблокировав карту по которой я получаю пособие?

Ответы на вопрос (2):

Социальные пособия? Не вправе. Если это произойдет, обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава.

Здравствуйте, Евгений.

Действия приставов незаконны, обжалуйте действия.

Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.