Как защитить свои права и разрешить конфликт с некорректными соседями, мешающими проникновению моих арендаторов в квартиру?

• г. Тула

Соседи препятствуют проникновению моих квартирантов в мою собственную квартиру. Которую я сдала в аренду, следят сколько человек к ним пришло, скандалят. Что много, по их мнению к ним приходит гостей, однажды, даже не зная точно проживающих в лицо, просто не впустили их в квартиру, я не могла в этот момент подойти и разобраться в данном инциденте и люди оказались на улице. Каковы же права соседей в этом случае и как их поставить на место. У меня с квартирантами оформлен договор, все законно, но как воздействовать на немного ненормальных соседей Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Тем более, если договор есть. Со стороны соседей элементарное самоуправство. Пишите заявление участковому инспектору полиции.