Возможно ли улучшение жилищных условий для матери одиночки и ее семьи?

• г. Екатеринбург

Есть возможность на улучшение жилищных условий матери одиночке?

Здравствуйте я из Екатеринбурга. Официально я мать одиночка, не официально полноценная семья. Я,гражданский муж и наш сын. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий при таких раскладах.? Живём в комуналке, комната оформлена на несовершелетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, так как и официально, и неофициально, Вы мать одиночка. Нет в законе понятия гражданский муж. Это Ваш сожитель по факту.