Неуведомленные решения мировых и районных судов по кредиту - Как отменить одно из них?

• г. Томск

Сначала мировые судьи приняли решение (кредит вернуть), через год этот же договор по кредиту в районном суде решили. Прошло два года, я узнаю об этом. Ни по одному не была уведомлена. По одному кредиту два решения судебных приставов. Как отменить один из них? (решение районного суда-оно было позже)..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь к юристу по месту и обжалуйте решение суда в установленном законом порядке.

Удачи Вам!