Возможно ли вернуть алименты после смены места жительства и как потребовать уплату за прошедшие годы?

• г. Мытищи

После развода родители решили, что я буду жить с мамой. Через 2 года я ушла жить к отцу и до совершеннолетия жила с ним. папа продолжал платить алименты маме, которые она естественно не возвращала ни мне, ни ему. возможно ли сейчас вернуть все эти алименты? Или потребовать уплаты алиментов с матери за все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За все годы нет, а вот за последнии три года можно, следует обратиться в суд.

Удачи Вам!