Каким способом (путем перечисления на мой расчетный счет или путем перерасчета родительской платы за следующий период)?

• г. Москва

Здравствуйте! Я имею двоих детей. Старшей дочери исполнилось 18 лет, но она учится в университете по очной форме обучения. младшая посещает детский сад. За период с 01.01.2014 по 31.12.2014г. произвели оплату за содержание моего ребенка в детском саду за счет средств материнского капитала. Вопрос: Имею ли я право на компенсацию части родительской платы? В каком размере? Каким способом (путем перечисления на мой расчетный счет или путем перерасчета родительской платы за следующий период)? Спасибо!

Я имею двоих детей. Старшей дочери исполнилось 18 лет, но она учится в университете по очной форме обучения. Младшая посещает детский сад. За период с 01.01.2014 по 31.12.2014 г. произвели оплату за содержание моего ребенка в детском саду за счет средств материнского капитала. Вопрос: Имею ли я право на компенсацию части родительской платы? В каком размере? Каким способом (путем перечисления на мой расчетный счет или путем перерасчета родительской платы за следующий период)? Спасибо!

Имею ли я право получать компенсацию части родительской платы, если мой ребенок посещает детский сад и оплата происходит из средств материнского капитала.

В каком размере должна предоставляться компенсация родительской платы за детский сад? Здравствуйте. Старшему ребёнку 19 лет учится на вечернем отделении в ВУЗе, младшая 3 ходит в детский сад.

Старшему ребенку исполнилось 18 лет учится очно в колледже, младший ребенок ходит в детский сад. В каком размере должна предоставляться компенсация родительской платы за детский сад: 50% (как за второго ребенка) или 20% (как за одного ребенка)?

Старшему ребёнку 13 лет учится в школе, младшая 2.9 ходит в детский сад. В каком размере должна предоставляться компенсация родительской платы за детский сад?

Старшему ребёнку 20 лет она являеться студенткой коледжа очной формы обучения младший ходит в дет сад имею ли я права на конпенсацию в дет саду как за двоих детей т к старшая учиться очно.

Родитель оформил в пенсионном фонде полностью оплату за детский сад из средств материнского капитала, не учитывая компенсацию части родительской платы на второго ребенка. Имеет ли право родитель переоформить в пенсионном фонде размер оплаты за детский сад, чтобы получать компенсацию, составив доп. соглашение с образовательным учреждением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА 5 ДЕТЕЙ 1 УЧИТСЯ В ШКОЛЕ, ТРОЕ ХОДЯТ В ДЕТСКИЙ САД, маленькому 1.4 сад не посещает (МАЛОИМУЩИЕ). В КАКОМ СЛУЧАЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР В ПРАВЕ НЕ ПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ С РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ДЕТСКИЙ САД? точнее может ли региональный центр устанавливать сроки оплаты и если оплата поступает не в положенный срок имеют ли они право не платить компенсацию?

Ребёнок посещает детский сад с января 2012 года, пакет документов на перечисление компенсации части родительской платы подан не в полном объеме (нет расчетного счета), справка с номером расчетного счета предоставлена в августе 2013 г. Имеет ли право бхгалтерия сделать перерасчет (начислить компенсацию с 01.01.2012 г.).

Моей дочери 22 года и она учится по очной форме обучения в университете. Оплату за обучения я произвожу за счет средств материнского капитала.

Сейчас моя дочь собирается замуж. Скажите пожалуйста, смогу ли я после регистрации ее брака и дальше оплачивать ее учебу в университете за счет средств сертификата или после брака данное право пропадает.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение