8 800 505-92-64
80 юристов сейчас на сайте
1864консультаций за 24 часа
Катя, г. Карпинск
Катя Россия, г. Карпинск
27.07.2008 в 07:02
номер вопроса №610650
прочитан 93 разa

Бывший супруг оплачивает алименты нашему совместному ребенку 25%.

Также он оплачивает второму ребенку 16,5% и на содержание 5000 т. р его матери до 3-х лет, хотя они проживают вместе и ведут общее хозяйство. Бывший супруг подал на снижение алиментов с 25% до 16,5%. У меня к Вам юристам такой вопрос, учтет ли суд несоразмерность доходов бывшего супруга и мои (4 ст. 138 ТК, до 70% можно взыскать с заработной платы.) Оставят ли моему ребенку 25% алиментов или все-таки снизят мне до 16,5%? Огромное спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение