8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь военнослужащим. Руководство и работники финансовой части не доводят

до нас информацию о положенных нам денежных выплатах, компенсациях и т.п., т. к., они в этом заинтересованы материально (размер их премий за экономию...) Вследствие чего мы недополучаем весьма значительные суммы! Куда жаловаться и как исправить ситуацию? Заранее спасибо!

Нина, г. Омск
Нина Россия, г. Омск
27.07.2008 в 07:32
номер вопроса №610653
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Сергей!

    они в этом заинтересованы материально (размер их премий за экономию ....)

    Это весьма распространённое заблуждение. Незаконная "экономия" на денежном довольствии не только не поощряется материально, но и может привести к ответственности начфина - вполоть до уголовной.

    Всю информацию о денежном довольствии можно получить, изучив приказы МО РФ в строевой части (несекретном делопроизводстве).

    Если у Вас есть объективные факты неправильной выдачи ДД - обратитесь к командиру с рапортом о проведении административного расследования по этим фактам, или в военную прокуратуру Вашего гарнизона.

    Желаю удачи!

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.07.2008 09:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение