Необходимость отсрочки оплаты заочного обучения после сессии - возможно ли такое?

• г. Красноярск

Здавствуйте у меня такая проблема я являюсь студентом заочной формы обучения но за эту сессию нет денег заплатить меня не допускают к эгзаменам можно ли отсрочить оплату на 3 недели после окончанию сесси.

Ответы на вопрос (1):

вопрос отсрочки оплаты решается с руководством вуза.отсрочка возможна если сумеете договориться