Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в Баре.?

• г. Красноярск

Я глухая. Помогите мне, трудно ли арестовать человека-мошенника в ЮАРе.?

Ответы на вопрос (3):

конечно это будет сделать достаточно трудно-ведь чужая страна

Здравствуйте уважаемые юристы! мне уже надоел человек,который просил деньги до тошноты. я считаю его вымогателем.

вам в любом случае нужно подавать заявление в полицию.чтобы потом по линии Интерпола этого человека могли привлечь к ответственности