Купили телевизор, оказался слишком большим для комнаты - как обменять на модель поменьше?

• г. Волгоград

Купили телевизор, оказался большим для комнаты в 20 кв. м.,можно ли обменять на модель поменьше? М.ВИДЕО не согласен. Но как жить в комнате, по которой ходят огромные люди, дети бояться даже Степашку. Ошиблись, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если продавец не согласен то ничего не сделаете По закону РФ "О защите прав потребителей" качественный товар обмену не подлежит