У меня плоскостопие 3 степени могу я сдать на права.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Это вопрос медицинский, а не правовой. Обратитесь в Вашу районную поликлинику.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид детства двухстороние плоскостопия 3 степени могу сдать на права.

Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?

Хочу перевестись в военно врачебный институт (требуется категория годности А). При первично постановке на воинский учет поставили Б-3 из-за плоскостопия 2 степени. Сделал рентген стоп с нагрузкой, диагноз: плоскостопие 1 степени. Обратился в военком с просьбой провести переосвидетельствоване, разрешили. Врач хирург все равно ставит Б-3, ссылаясь на 68 раздел пункт "г" расписания болезней. Но там нет слов плоскостопии 1 степени! В старых редакция было сказано б-3 ставится при плоскостопии 1 и 2 второй. А в последних редакциях нет слов про первую степень. Посоветуйте, пожалуйста.

Как узнать какой степени плоскостопие? Можно ли это узнать в домашних условиях? Берут ли в Армию с плоскостопием?

Служу в армии 6 й месяц срочную службу, в армию пришел с плоскостопием 2 й степени. После полугода, когда пошел в увольнение сходил в поликлиннику проверить плоскостопие и в заключении написали что у меня плоскостопие 3 степени на левой ноге (157 градусов) и плоскостопие 2 степени на правой ноге (152 градуса и артроз 1 степени) Возможно ли мне комиссоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу медкомиссию для военкомата. Мне 17 лет. Плоскостопие 3 й степени. Все врачи, которых я проходил написали годен, но хирург не допустил меня к призыву из-за Плоскостопия 3 степени. Возьмут ли меня в армию, если все написали годен, а хирург не допустил из-за 3 степени Плоскостопия?

Возьмут ли моего сына служить с таким диагнозом?

Двустроннее поперечное плоскостопие 1 степени, двустронее продольное плоскостопие 2 степени правая стопа,3 степени левая стопа.

Рентгенологические признаки двустороннего деформирующего остеоартроза 1-х плюснефаланговых суставов 1-2 степень.

У меня такой вопрос, я отслужил в армии: мне было на комиссии сказано что у меня 2 степень плоскостопии и не было ожирение а на самом деле было ожирение 3 степени и у меня 3 степень плоскостопии, я хотел трудоустроиться в полицию меня не пропустили именно из за плоскостопие, есть шансы на то что бы подать в суд на академический военкомат и потребовать иск в 1 млн рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение