Участие в собственности при купле-продаже недвижимости при оформлении материнского капитала

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, я оформила мат-капитал но на руки его еще не получала, и возникла такая ситуация, что мы с мужем на грани розвода, скажите при купли продажи, он будет учавствовать в собственности, или доли, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если квартира будет приобретена в период брака, он будет иметь право на половину.

Спасибо,а если мы разведемся?

Развод не лишает права собственности на совместно нажитое имущество.