Можно ли снять деньги на нужды, не всё сумму которая так накоплена?

• г. Тольятти

Можно ли снять деньги на нужды, не всё сумму которая так накоплена?

Ответы на вопрос (1):

Если накопительную часть пенсии - нет. Если негосударственную пенсию имеете в виду - читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году судебный пристав арестовал счёт в сбербанке, сумма долга уже давно накоплена, но деньги так и не списаны. Как можно снять арест? И за такой большой срок спишут ли приставы деньги?

Вопрос про военную ипотеку

Добрый день! Подскажите я хочу взять жильё по военной ипотеке у меня сейчас накоплена сумма на счете. Я хочу взять накопленную сумму у государства и добавить свои деньги на приобретение жилья. Подскажите при увольнении меня как по собственному желанию так и по соблюдению условий контракта нужно ли мне возвращать сумму которая была накоплена мною за службу в вс рф?

Накопительная часть пенсии в НПФ. В личном кабинете ПФР указана сумма накопительная 198 000 руб, а в личном кабинете НПФ - 320 000. Так какая у меня накоплена сумма, от какой танцевать при расчете, могу ли я получить единовременно всю сумму или нет? И почему такие разные суммы?

Меня зовут Юрий и я хотел спросить могут ли все таки приставы с зарплатной карты снять деньги. У меня сняли всю сумму которая там была и вообще перепутали меня с другим человеком. Как мне вернуть мои деньги.

Мне банк отказывает в покупке квартиры по военной ипотеке на сумму 1 млн рублей, которая накоплена за срок службы, одобряют в сумме полной это 2 млн 600 тыс. Они имеют право?

Такой вопрос. Существует такой проект инвестирования, как m.a.g.pro. На данном сайте можно регистрироваться и открыть депозиты, сроком на 1, 7, 14, 28 дней, на который будет ежедневно поступать по 2% от суммы. Я открыл депозит на сумму 500 рублей, сроком на 28 дней. Деньги поступали. Все отслеживалось. И практически вся обещанная сумма была накоплена. И когда время прошло и я хотел снять сумму со счета, мне выдало ошибку. Деньги куда то пропали, депозита больше никакого нет. И в поле где было написано "Пополнено:500 р.", теперь все по нулям. Тех.поддержка не отвечает. Решил поинтересоваться, могу ли я обратиться в полицию как жертва мошеничества? Спасибо заранее.

Хоть деньги будут в запечатанных пачках с банковскими лентами, но как говорится доверяй, но проверяй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует следующий вопрос: нахожусь в браке. Мне по дарственной оформлен в Сбербанке счет (подарен) на сумму 1000 (одна тысяча) рублей. Хочу пополнять этот самый счет. Какая сумма (при разводе) будет рассматриваться в суде: подаренная сумма (тысяча рублей) или вся сумма которая будет накоплена на момент развода?

Заранее спасибо.

Наложили арест на заработную карту пришла зарплата они сняли положенную сумму остались деньги на карте но мы их снять не можем обратились к судебному приставу он сказал что арест снят а деньги мы так и не можем снять и так как сняли всю задолжность судебный пристав сказал что вернут половину суммы но деньги мы сможем снять только через неделю помогите пожалуйста спасибо телефон заблакирован.

Снимали деньги с карты, чек показал, что денег недостаточно, снимите меньшую сумму. На телефон пришла смс что деньги сняты, но не та сумма которую мы пытались снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение