Как переоформить машину на сына, который еще не имеет водительского удостоверения, и нужно ли оформлять страховку при регистрации?

• г. Омск

Хочу свою машину переоформить на сына, сыну 14 лет, действуюющая страховка имеется. Вопрос, нужно снова оформлять страховку при регестрации, ведь сын не может ездить т.к. не имеет вод уд.

Ответы на вопрос (1):

Страховка нужна на того, кто будет ездить.