8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я,зарегистрирован и проживаю в квартире бывшей супруги,

квартира является муниципальной, могу я зарегистрировать свою жену (гр. России) в квартиру бывшей жены без её согласия?

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
27.07.2008 в 11:03
номер вопроса №610687
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрий, здравствуйте! нет, не можете. Согласно ст. 70 Жилищного кодекса, вселение (и регистрация, соответственно) в муниципальную квартиру граждан возможно только с письменного согласия всех зарегистрированных в квартире.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    27.07.2008 11:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение