Результаты проверки экологов - наказание на 10 тысяч и плановая проверка в марте

• г. Абдулино

22 декабря прошла проверка экологов наказали 10 тысяч пришло письмо теперь ветконтроль проводит проверку в марте написано плановая у меня сельхоз организация ООО 3 человека вместе со мной работаем на упращенке 6% от оборота.

Ответы на вопрос (1):

Число проверок в течение года не ограничено. Каждая инстанция может проводить плановую проверку не чаще одного раза в три года.