Скажите пожалуйста можно ли приватизировать комнату в двухкомнатной квартире если не все жильцы согласны на приватизацию?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста можно ли приватизировать комнату в двухкомнатной квартире если не все жильцы согласны на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Требуется их согласие или нотариально заверенный отказ от приватизации.