Расхождение между Уставом и Свидетельством о внесении записи в ЕГРЮЛ - что нужно для изменения свидетельства?

• г. Уфа

В Уставе и Свидетельстве о внесении записи в ЕГРЮЛ есть расхождение. В Свидетельстве нет пробела в № в сокращенном название д/сада. Какие документы нужны для изменения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для переоформления свидетельства о регистрации права (учреждение изменило название)? Нужно переоформить 18 свидетельств. Пакет документов нужно подавать на каждое свидетельство отдельно? Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ?

В чем различие Свидетельства ОГРЮЛ и Свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ?

Если выдаётся свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ, остаётся ли у Юр лица свидетельство ОГРЮЛ?

Какие документы необходимы для переоформления свидетельства о регистрации права (учреждение изменило название)? Нужно переоформить 18 свидетельств. Пакет документов нужно подавать на каждое свидетельство отдельно? Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ? Как правильно все оформить?

В Уставе организации не прописано сокращенное наименование. А в выписке из ЕГРЮЛ оно есть. Является ли это расхождение ошибкой? Нужно ли нам менять устав и вставлять в него сокращенное наименование?

А если наоборот, есть свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ и нет свидетельства по формеР 51001?

Юридическая организация вносила изменения в устав меняли адрес местонахождения. Из налоговой пришли лист записи ЕГРЮЛ. Скажите должна ли налоговая выдать свидетельство о внесении записи в ЕГРЮл или достаточно листа записи ЕГРЮЛ. Раньше всегда выдавали свидетельство. Заранее спасибо.

Наименование предприятия не вмещается в больничный лист. В уставе сокращенного названия нет. Нужно ли вносить изменения в устав если в больничный лист будет внесено сокращенное название (аббревиатура)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок я должна обратиться в органы ЗАГС для внесения изменений в свидетельстве о рождении в графе: отец после решения суда. Могу ли я оформить паспорт и загран паспотр на ребенка по свидетельству в котором не внесены изменения в графе: отец. Какие еще могут последствия, если я не обращусь в ЗАГС для внесения изменений в свидетельство о рождении? После внесений изменений нужно ли мне менять медполис, снилс?

Какой срок получения свидетельства о внесении изменений юр. лица при внесении изменений в устав бюджетного учреждения? И если через полтора месяца опять вносятся изменения можно ли получить одно свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение