8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Компания задерживает срок изготовления и установки окна.

По договору мне могут выплатить неустойку в размере 0,1% за каждый день. Имею ли я право просить о возмещении морального вреда, если из-за этой задержки я не могу закончить ремонт в квартире, а отпуск подходит к концу. Если могу, то как действовать.

Светлана Владимировна, г. Екатеринбург
Светлана Владимировна Россия, г. Екатеринбург
27.07.2008 в 14:22
номер вопроса №610746
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение