Нарушение трудовых прав - не выплата зарплаты и компенсаций после окончания срочного договора на Крайнем Севере

• г. Менделеевск

Я работал по срочному трудовому договору в районе Крайнего севера, договор закончился 31 декабря 2014 года. 15 января мне прислали трудовую книжку, но до сих пор не выплатили зарплату за сентябрь октябрь месяц + отпускные и расчетные.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в компанию, в которой работали, если не будет результата, можете обратиться в трудовую инспекцию, также можно взыскать не выплаченную зар. плату через суд