8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существенные условия договора о совместной деятельности.

Лиана, г. Моздок
Лиана Россия, г. Моздок
27.07.2008 в 15:48
номер вопроса №610782
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Совместная деятельность - это договор простого товарищества, который регулируется главой 55 Гражданского кодекса РФ. Обязательными условиями в таком договоре, по моему мнению, является точное указание участников товарищества, их вкладов в совместную деятельность (с точным описанием и указанием индивидуальных признаков), порядок ведения бухгалтерского учета, обязанности по содержанию общего имущества и порядке возмещения расходов, связанных с этим. Можете отразить в договоре и иные условия. В любом случае рекомендую предварительно ознакомиться с названной главой гражданского кодекса РФ, который Вы можете найти через любую поисковую ситему в Интернете.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    27.07.2008 16:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение