Возможно ли удовлетворить заявление истца о возмещении судебных расходов после прошествия 9 месяцев?

• г. Москва

Являлась ответчиком по иску, вытекающему из трудовых отношений. Работодатель (истец) в требованиях просил возложить судебные расходы на ответчика (работник), иск выиграл. Но в решении суд не разрешил вопрос о судебных расходах. Апелляцию по этому поводу истец не подавал. Прошло 9 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу. Вправе ли суд удовлетворить заявление истца о возмещении судебных расходов? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с решением суда.

Если решение суда не приведено в исполнение, то вправе.