Как вернуть долг у ИП, который взял в аренду машину и проработал три месяца, но не выходит на связь и имеет просроченную расписку на сумму 140000 рублей?

• г. Кемерово

Давали Индивидуальному предприниматель машину в аренду. Он проработал три месяца, дополнительно брал в долг. Общая сумма 140000 тыс руб. Имеется просроченная расписка, на связь не выходит. Как вернуть долг?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд, если нужно составить исковое обращайтесь.

Здравствуйте, Виктория Викторовна.

Вам следует составлять исковое заявление и обращаться с данным заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.