Какие препятствя существуют для регистрации и проживания у мужа в германии если я не хочу менять гражданство.

• г. Псков

Какие препятствя существуют для регистрации и проживания у мужа в германии если я не хочу менять гражданство. Можем ли мы зарегестрировать брак в России и будет ли он признан в Германии.

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации брака значения не имеет. На основании брака Вы сможете получить вид на жительство.