Как оформить возврат 13% при покупке участка в Солнечногорском районе при наличии прописки в другой области?

• г. Зеленоград

Я купила участок в Солнечногорском районе, Московской области, хочу сделать возврат 13% прописка у меня Ярославская область. Могу ли я подать документы на возврат в Солнечногорскую налоговую или я могу это сделать только в налоговой по прописке в Ярославской области? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возврат только по прописке. Можно почтой отправить документы.Но по земельным участкам никаких возвратов не бывает (ст. 220 НК РФ)