Что делать, если у меня непогашенный кредит в Идея банке в Украине и дело передано коллекторам МБА финансы после аннексии Крыма?

• г. Симферополь

Не погашенный кредит в Украинском банке Идея банк передали дело коллекторам МБА финансы. Что мне делать? Пока Крым был в Украине все оплаты производились вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо изучать договор, но скорее всего, они не имеют права с Вас требовать всю сумму.