Как лучше выразиться Отозвать заявление или перенести на другой срок? Мне надо заявление по моему Иску (КПК) отложить на время.

• г. Гусев

Как лучше выразиться Отозвать заявление или перенести на другой срок? Мне нало заявление по моему Иску (ГПК) отложить на время.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о переносе рассмотрения дела с указанием причины.